В сети был опубликован реальный рендер будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Судя по фото девайса, он практически избавился от рамок вокруг дисплея, а также от изогнутого экрана, заменить который было очень дорого.

Изображение было обнародовано ресурсом IGeek. Источником является авторитетный инсайдер Вениамин Гескин, предсказания и инсайдерская информация которого зачастую сбывается.

Если рендер соответствует действительности, то будущий гаджет получит отверстие в экране, сделанное под фронтальную камеру. Пользователи ожидали, что камеру внедрят под сам экран. За счет этого производитель сможет избавиться от такого популярного "выреза" в современных смартфонах, ведь практически каждый смартфон 2018 года получил этот вырез.

Также предполагается, что верхняя и нижняя рамки будут значительно уже, чем у предыдущего поколения флагмана. Таким образом, площадь, занимаемая экраном, вплотную приблизится к 100 процентов. Это заявка на новый рекорд среди смартфонов. Однако, до выхода этого девайса еще несколько месяцев, ведь обычно корейская корпорация анонсирует свои смартфоны в феврале, или же в августе. Использование новой технологии с отверстием в экране может дать Samsung существенное преимущество в сравнении с конкурентами - ее еще не использовала ни одна из крупных компаний.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Google добавит в свой сервис Google Maps новые возможности, среди которых добавление мест ДТП и аварий, а также скоростных радаров на дороге. Таким образом компания хочет сдружить водителей, чтобы они помогали друг другу и уважали всех во время поездок на авто.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появились первые подробности Oppo R19. Стоит отметить, что помимо топовых на сегодняшний день характеристик, девайс получил и поддержку 5G-сетей. Это самый первый в мире смартфон с поддержкой нового стандарта сети передачи данных.

Знай.ua писал, что китайская компания Nubia представила свой первый игровой смартфон. Помимо 10 Гб оперативки, которой более чем достаточно для комфортной игры, смартфон оснастили дополнительными кнопками, которые помогают задействовать практически все пальцы обеих рук. Таким образом увеличивается эффективность мобильного гейминга.