Компания Razer поделилась некоторыми характеристиками эксклюзивных аксессуаров к Xbox One. Отметим, в сентябре компания объявила о разработке клавиатуры и мыши к приставкам Microsoft. Теперь в сети появились первые снимки этого секретного устройства.

Клавиатура получила механические переключатели и светодиодную подсветку Xbox Dynamic Lighting, напоминающую Razer Chroma. Как и ожидалось от игровой компании Razer, клавиатура получила очень яркую подсветку, чтобы даже в ночное время темнота не мешала профессиональному геймингу.

Кнопка Control слева от стрелок заменена на кнопку Xbox, которая будет вызывать соответствующие команды игровой приставки. О технических характеристиках клавиатуры и мыши ничего конкретного не сообщается, остается только ожидать появления подробностей от компании. Microsoft уже выпустила соответствующее обновление, заявив, что все разработчики получили инструменты, необходимые для оптимизации их игр для работы с мышью и клавиатурой. Многие компании положительно отнеслись к этой новости, ведь функционал в играх заметно увеличится, развязав руки создателям игрового контента.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что годами ранее Nokia планировала выпустить уникальный планшет, который стал бы главным конкурентом iPad от Apple. Но, что-то пошло не так, и уникальный планшет на Android так и не появился на прилавках. Однако, в сети появилось видео этого мощного девайса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что глава подразделения Apple, которое занималось разработкой голосового помощника Siri рассказал, почему именно этот ассистент так и останется бесполезным. Даг Киттлаус уверен, что из-за того, что яблочная корпорация не позволяет сторонним разработчикам вмешиваться в работу Siri, этот проект обречен на провал.

Знай.ua писал, что компания LG хочет занять лидерство не только на рынке телевизоров и мониторов, но и на рынке смартфонов. Компания запатентовала несколько видов гибкий смартфонов. Однако, это еще не значит, что они появятся на прилавках. Не секрет, что большинство производителей смартфонов начали разработку собственных гибких устройств, которые появятся на прилавках уже в 2019 году.