Игровую приставку PS4 хакерам все же удалось взломать, в результате чего геймеры получили возможность устанавливать на нее пиратские версии игр. Однако, есть еще более простой способ почти бесплатно играть в игры. Заключается он в том, чтобы покупать любые видеоигры исключительно в б/у состоянии, в котором они иногда стоят дешевле в 4 – 5 раза, чем абсолютно новые. Кроме того, такую игру можно продать даже с наценкой, заработав на этом немного денег. Однако, такая система уже далеко не новая, так что Sony уже давно знает об этой возможности легально получить дорогие игры практически бесплатно.

Подобный “лайфхак” используют очень многие жители Украины и других стран мира. К сожалению, в случае с Sony PlayStation 5 такой халявы не будет. Компания решила установить в новую консоль новую систему защиты, так что сэкономить на будущих игровых новинках не получится.

Даже если вдруг геймер купит какую-то игру в розничном магазине, внутри он не обнаружит диска для нее. Там будет только специальный лицензионный код, который нужно ввести в магазине PlayStation Store, после чего на Sony PlayStation 5 начнут загружаться через интернет видеоигра. Кстати, код будет одноразовым, так что “слить игру” в сеть не получится. Теперь же продать новинку точно не получится, как и заработать на этом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что глава Xiaomi похвастался новой системой защиты своих смартфонов. Теперь сенсорный датчик отпечатков пальцев, который разместили под сам дисплей, получит ускоренный процесс работу за счет его усовершенствования. Однако, станет ли система более надежной - неизвестно. Будем надеяться, что цена на смартфоны не увеличится из-за этого нововведения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что команда YouTube запретила пранки на самом популярном видео-хостинге в мире. Теперь же видео с пранками, которые могут нанести вред здоровью человека не будут разрешать публиковать. Известные пранкеры останутся без миллионов фанатов, так как старые видео тоже удалят из сервиса.

Знай.ua писал, что инсайдеры показали новый iPhone XI, который появится на прилавках уже в сентябре этого года. Однако, компания не определилась с внешним видом смартфона. Основной упор будет на заднюю камеру, и производитель пока не решился, как она будет выглядеть в конечном продукте.