Apple начала распространение третьей бета-версии iOS 12.2 для публичного тестирования. Это уже третий дроп предварительных сборок фирменных ОС компании за эту неделю. Впрочем, изменения все же есть. Но при перехода на iOS 13, которую представят уже летом 2019 года, изменения в интерфейсе будут кардинальными.

iOS 12.2 привносит много нововведений, однако большинство из них настолько незначительно, что заметить их многим пользователям, скорее всего, будет достаточно сложно. И все же, вы можете с ними ознакомиться, даже ради интереса.

Впрочем, обновления коснулось не самых популярных приложений на iPhone, но раз уж Apple о них думает, значит пользователи все же есть.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.