20 февраля пользователям представили флагман Samsung Galaxy S10, который доступен для покупки на официальном сайте в рамках предварительного заказа. Однако, с этим смартфоном не все так хорошо, как хотелось бы пользователям. Учитывая провальные продажи Galaxy S9 и Note 9, этот смартфон не способен спасти компанию от кризиса.

Однако, покупать Samsung Galaxy S10 совершенно точно не стоит, по крайней мере в ближайшие несколько месяцев. Главная причина, которая разбивает все достоинства, заключается в цене. За самую дешевую модель придется выложить 25 000 гривен, но ее покупать совершенно точно нет смысла. По сути, у этого устройства есть несколько недостатков, за которые не хочеться платить целых 25 тысяч гривен.

Если же покупатель хочет купить себе полноценный флагман, оснащенный сканером в экране и тройной камерой, ему нужно заплатить все 30 000 гривен. Конечно же, речь идет о более продвинутой модификации. Модель с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти продают именно за такую сумму денег, а вот если заплатить 40 тысяч гривен, то за такие деньги вам продадут действительно флагманский Galaxy S10+.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Для тех, кто не собирается отказываться от бюджетного флагмана, рекомендуем подождать несколько месяцев, и его цена упадет на 30-40 процентов, как это было с Galaxy S9.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.