Умные кроссовки Nike Adapt BB, которые способны шнуроваться самостоятельно, дали сбой из-за обновления приложения на Android. Обувь невозможно зашнуровать, ни через программу, ни с помощью кнопок. Теперь же обувь, которая продается за 300 долларов, оказалась попросту бесполезной

Об этом сообщили пользователи в соцсетях. При этом некоторые владельцы кроссовок решили эту проблему, перезагрузив девайс. Впрочем, проблема все еще остается актуальной, и компании необходимо как можно быстрее ее решить.

Напомним, что кроссовки Nike шнуруются с помощью программы Nike Adapt. Но после обновления программы на Android кроссовки перестали подсоединяться к смартфонам. Интересно, что чаще всего проблема затрагивает лишь один ботинок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Представители компании в Google Play ответили нескольким пользователям, что знают о проблеме и пытаются ее решить. А пока они решают этот неприятный инцидент, любители дорогих кроссовок остались босыми.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.