Если вы из тех людей, которые ненавидят видеть, как новые и дорогие спортивные автомобили ездят с трудом в далеко не идеальных условиях, то это видео, вероятно, не для вас. Однако, если вы поклонник Toyota Supra 2020 года и хотите увидеть, на что она способна, когда едет по снегу и грязи, это видео наверняка заставит ваше сердце биться.

Чтобы испытать автомобиль, YouTube-блогер взял темно-синюю супру для тонкой гравийной дороги посреди леса и не стал сдерживаться. Фактически, несмотря на то, что большая часть боковой дороги покрыта снегом, водитель без особых усилий перемещается по поворотам.

Наблюдая за этим динамичным клипом, мы не могли не думать о том, как здорово было бы, если бы Toyota разработала Supra для участия в чемпионате мира по ралли, поскольку она выглядит достаточно хорошо на скользких поверхностях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что компания Adobe просит пользователей отказаться от плеера Flash, который считается во всем мире устаревшим. Если раньше половина сайтов в сети работали с этой технологией, то сейчас ей нашли достойную замену.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внезапно выпустила обновление для Windows 7. Стоит отметить, что компания сделала это для своей выгоды: обновление принесло браузер Edge для пользователей устаревшей ОС, таким образом компания хочет догнать Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что новый iPhone 12 будет меньше iPhone SE 2 по размерам. И это при том, что сам дисплей у новинки будет больше. Причин несколько - у новенького iPhone 12 отсутствуют кнопка и рамки вокруг экрана.