По мере того как SpaceX Илона Маска наращивает свою амбициозную программу создания прототипов Starship для запланированной миссии без экипажа, которая доставит блестящий космический корабль на высоту до 12 миль, команда помощников SpaceX создала захватывающий фан-фильм, который показал, какой будет ракета компании. И Илон Маск это одобряет.

Читайте Знай в Google News!

Еще 22 октября инженеры SpaceX установили носовой обтекатель Starship SN8 на сверхтяжелую ракету-носитель на испытательном полигоне аэрокосмической компании недалеко от деревни Бока-Чика на побережье Мексиканского залива в Техасе. Несколькими днями ранее SN8 зажег свои три двигателя Raptor в ходе испытания “статическим огнем” перед вторым запуском перед официальным стартом в ближайшем будущем.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Двухминутная анимация, созданная пользователями твиттера @ErcXSpace и @smvllstvrs, представляет собой изящный космический корабль Starship, который взлетает с мощным сверхтяжелым ускорителем, выводит на орбиту рой спутников Starlink, а затем изящно возвращается на землю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 превратили в настоящий зарядной гаджет. Сообщается, что во время подзарядки, смартфон способен заряжать и другие гаджеты, которые поддерживают беспроводную зарядку. Конечно, это не первый телефон с такими функциями, но создатель позаботился об этом.

Как сообщал Знай.ua, Google Chrome хоть и является лидером на рынке интернет-браузеров, в последние месяцы у него появился серьезный конкурент. Сообщается, что браузер от Microsoft Edge занимает вторую позицию в рейтинге.

Также Знай.ua сообщал, 10 ноября состоится очередная презентация Apple. Сообщается, что яблочная корпорация представит первые ноутбуки на собственном чипсете, которые должны быть намного лучше своих конкурентов.