Uncharted: Legacy of Thieves Collection, в которую входят игры Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: Lost Legacy, выйдет на ПК 19 октября, так сообщила компания Sony. Ремастер был выпущен для PS5 в январе, и, было известно, что версия для ПК находится в разработке и выйдет где-то в этом году, до сих пор не было точной даты запуска.

Соответствующую информацию обнародовали на игровом портале «theverge»

Версия коллекции для ПК будет иметь ряд характерных для ПК улучшений, в том числе «переосмысленный пользовательский интерфейс», поддержку сверхшироких мониторов и возможность настраивать качество таких вещей, как модели и текстуры, как об этом рассказала Рошель Снайдер из Naughty Dog в своем отчете. Игра, конечно же, будет работать с контроллерами Sony DualShock 4 и DualSense, но Снайдер также пообещала, что она будет поддерживать «широкий диапазон других геймпадов, клавиатуры и мыши».

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В сообщении в блоге Снайдер также изложены рекомендуемые характеристики для различных уровней точности.

Характеристики для игры Uncharted Legacy of Thieves
Характеристики для игры Uncharted Legacy of Thieves

Uncharted: Legacy of Thieves для ПК будет стоить 49,99 долларов, и вы можете предварительно заказать его как в Steam, так и в Epic Games Store прямо сейчас. Оформив предварительный заказ в магазине Epic, вы получите глайдер в стиле Uncharted в Fortnite .

Как ранее сообщал портал "Знай", "Assassin's Creed Mirage" обещает самую большую встряску в серии.

Напомним, игра "The Legend of Zelda" получает продолжение.

Также портал "Знай" писал, что событие "Call of Duty Next" покажет будущее франшизы.