В Тернополе стартовал благотворительный проект "Кофе с волонтером": все желающие могут приобрести свидание с известными людьми. Средства, вырученные во время акции, пойдут на благотворительность.Присоединиться к проекту решил известный священник-блогер из села Белозерка Лановецкого района Алексей Филюк.
Об этом пишет портал "Тернополяне".

По условиям аукциона, каждый желающий может сделать ставку под заметке в Фейсбуке на странице "Кофе с волонтером". Человек, который предложит наибольшую сумму, сможет пойти на кофе со священником. Сейчас последняя ставка – 200 грн. Когда аукцион закончится, то победитель перечисляет сумму на карточку организации.

Средства, собранные во время акции, направят на реализацию проекта "ПомагайБус". Волонтеры хотят приобрести автомобиль, чтобы иметь возможность развозить жителям области гуманитарную помощь.

Напомним, что об отце Алексея знают далеко за пределами Лановцов. Прославился мужчина на всю Украину благодаря социальным сетям, где он ведет свой блог и делится кулинарными рецептами.

Священник заботится о своих прихожан. В родном селе организовывал вечер танцев, а также акцию по приготовлению пельменей для воинов на Востоке. На исповедь к нему приезжают люди со всей области.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В 2017 году священник уже взял мальчика из интерната. Тогда мужчина поделился планами на усыновление еще одного ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Виктора Павлика выставили на аукцион" в Тернополе, молодая невеста позволила

Как сообщает портал «Знай.иа» В Днепре уличные музыканты устроили горячую вечеринку посреди города, горожане пустились в пляс - "До слез"

«Знай.иа» писал, что Молодая жена Комарова из "Мир наизнанку" рассказала, каким было их первое свидание: "Пригласил к себе в офис..."