Джефф Гебхарт, 47-летний житель городка Прэри-Вилледж, штат Канзас, США, готов заплатить 25 тысяч долларов человеку, который найдет ему девушку, но, конечно же, есть несколько условий.

47-летний житель города Прэри-Вилледж, Канзас, США, Джефф Гебхарт, отчаялся найти любовь всей своей жизни традиционным способом, а потому разработал специальный веб-сайт. Веб-сайт позволит ему подобрать себе пару. То есть, сайт Гебхарта не является традиционным сайтом для знакомств, а скорее сайтом, анкеты и опросы которого помогут разработчику найти идеальную девушку.

Джефф Гебхарт, Vimeo

Сайт стартовал со страницы с описанием проекта, биографии Гебхарта и коротким видео-поздравлением. Потенциальные дамы сердца получили всю необходимую информацию: возраст, образование, род занятий, полезные и вредные привычки и тому подобное. Гебхарт искренне сообщил, что имел несколько длительных серьезных отношений, однако не имеет детей, живет с псом. Девушки должны заполнить различные анкеты, лишь небольшой процент сможет лично познакомиться с одиноким американцем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме этого, Гебхарт объявил, что даст 25 тысяч долларов человеку, который поможет ему найти девушку. При этом еще 25 тысяч он пожертвует на благотворительность. Обещанные “свахе” 25 тысяч помощник получит не сразу - каждый год семейной жизни приноситимиме 5 тысяч долларов. То есть если Гебхарт и его девушка будут вместе лишь три года, человек, который помог им встретиться, получит только 15 тысяч.

Искать любовь иногда бывает очень сложно, поэтому не удивительно, что люди прибегают к все более дурацких решений.

Напомним, в США мать-одиночка стала миллионершей после первого свидания.

Как сообщал портал "Знай.ua", виртуальные отношения с русским стоили украинцы жизни

Также "Знай.ua" писал секреты привлекательности: ученые рассказали, как сайты знакомств влияют на наш выбор.