Скандинавия невероятно атмосферная, красивая и вдохновляющая. Но в то же время довольно дорогая. Но не стоит отчаиваться.

Мы приготовили для вас топ-3 лучших хостелов, которые помогут сэкономить:

Generator Hostels

The Generator - это сеть хостелов, расположенных по всей Европе. Они есть в Копенгагене и в Дублине, - и оба очень комфортные. В хостелах есть отличные бары и рестораны, чистый душ, удобные кровати, услуги прачечной. Кстати, цены здесь вполне приемлемые (10 евро за ночь в Дублине!). А в хостеле в Копенгагене даже караоке есть. Поэтому здесь вы точно не соскучитесь.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

City Backpackers (Стокгольм)

Это очень уютное место. Здесь есть хорошее кафе с вкусной едой и открытая терраса. Кровати и подушки мягкие и удобные – что важно для путешественников, которые дорожат сном. К плюсам относятся также огромная кухня, ванная комната, сауна и прачечная. На территории расположено множество компьютеров с открытым доступом. City Backpackers – один из лучших хостелов Европы.

Skanstull (Стокгольм)

Skanstull занимает второе место в Стокгольме после City Backpackers. Это место было реконструировано в 2013 году. Оно невероятно преобразилось. Кухня и общая площадь стали еще большими! Кроме того, здесь стало более комфортно проводить время. Кухня здесь действительно просто огромнейшая, что удобно для приготовления еды и ее поглощения. Сам хостел небольшой, но это не минус, а плюс, ведь способствует знакомству с другими путешественниками.

Эти хостелы станут отличным местом для ночлега. Кроме того, вы можете познакомиться здесь с отличными людьми и весело провести время.

Портал "Знай.ua" писал о том, как посмотреть Прагу за один день

"Знай.ua" рассказывал о Необус - способе путешествовать по Европе дешево

Также о мифах о путешествиях в одиночку, в которые не стоит верить