Одной из самых важных составляющих любого путешествия является жилье. Роскошные отели и курорты, как правило, обеспечивают отличное обслуживание клиентов, дарят комфорт и уют. Кроме того, можно воспользоваться всеми прелестями и даже привезти пару бутылочек шампуня из отеля домой.

Но никакой отель не позволит прочувствовать город так, как это сделает местный житель. Именно поэтому многие путешественники и используют сервис Airbnb. Кто во время путешествия не захочет порелаксировать в частном небольшом бассейне, на балконе с видом на океан или террасой, которая может похвастаться самыми эпическими видами на Париж?

На сайте представлено множество вариантов, и это, конечно же, плюс. Но как же выбрать именно ту идеальную квартиру? Почему бы не довериться звездам? Ниже представлены великолепные варианты жилья для каждого знака зодиака.

Козерог: Каждый трудолюбивый Козерог нуждается в отдыхе. Отличным убежищем станет жилье в потрясающем приморском городке Тулуме, Мексика.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Водолей: Водолей любит познавать мир с уникальной точки зрения. Гостевой люкс Clock Tower в Лондоне, Англия является идиллическим местом отдыха для этого знака.

Рыбы: Известные своей непринужденной манерой, Рыбы мечтают отдыхать где-то в окружении мира и спокойствия. Например, в полностью структурированном бамбуковом доме на Бали, в долине реки Аюнг.

Овен: Пребывание в сердце нового города - идеальное убежище для Овнов. Этот городской кондо-лофт может похвастаться непревзойденным видом на город Тайбэй, Тайвань.

Телец: Как один из самых романтичных астрологических знаков, Телец будет в восторге от этого древнего жилья в Остуни, Италия.

Близнецы: Чтобы избежать скуки, Близнецам нужно узнавать и пробовать что-то новое. Этот очаровательный подземный хоббитовый дом в Орондо, штат Вашингтон, перенесет вас в совершенно другой мир.

Раки: Эмоциональные Раки любят посещать места, которые напоминают им дом. В этом жилье в пещере, расположенном на кальдере в Санторини, Греция, вы будете чувствовать себя, как дома.

Львы: Страстный знак Лев жаждет посетить место, которое подарит ему незабываемые впечатления. Что может быть более впечатляющим, чем пребывание в уютной парижской квартире с видом на Эйфелеву башню?

Девы: Для Дев важно и месторасположение, и уверенность в том, что они смогут узнать как можно больше о месте, в котором находятся. Отличным вариантом для этого является жилье, которое находится прямо в сердце Марракеша, Марокко.

Весы: Весы любят чувствовать себя непринужденно и спокойно, где бы они ни находились. Мельбурн, Австралия, может показаться немного быстрым для этого безмятежного знака, но пребывание в этом скрытом лесном святилище расслабит кого угодно.

Скорпионы: Скорпионы всегда готовы к вызову. Для них важно чувствовать уверенность в себе и контролировать свое путешествие. Эта замечательная современная вилла в Акурейри, Исландия совместила незабываемые виды, активного отдых и современный дизайна.

Скорее отправляйтесь в место, где сможете почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Портал "Знай.ua" уже писал о вдохновляющих книгах для путешественников

А также о том, как сэкономить на жилье в Европе

"Знай.ua" рассказывал о лучших пляжах мира