Независимо от того, ищете вы жилье для взрослых, роскошный номер люкс для одного или семейный отель с чистым пляжем и спокойным морем для детей, Карибские, Бермудские и Багамские острова не разочаруют.

Эксперты составили список из 15 лучших отелей на этих островах. Он был создан на основе различных критериев: номеров, услуг, местоположения, обслуживания, питания и общей стоимости. Внимание было уделено также отзывам посетителей. В рейтинг 2018 года вошло 12 стран и различных регионов, включая Ямайку, Ангилью, Сент-Люсию, Антигуа.

Лидером стала Сент-Люсия, которая заняла 4 позиции в списке. По словам посетителей, здесь самые лучшие номера, самые лучшие виды из люксов под открытым небом и самая романтическая атмосфера. А комнаты нельзя описать никакими словами – они потрясающие. Гости в восторге от чистых пляжей, воды и высококлассного обслуживания.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Стоит отметить, что некоторые отели были закрыты, например Four Seasons Resorts & Residences. Их работа возобновилась этой весной. Но это не помешало им попасть в рейтинг. Гости в восторге от красивых, современных номеров и подводного плавания.

В этом году стоит отдать должное и Ямайке. Отель Round Hill привлекает семей со всего мира своими просторными виллами, спокойной береговой линией и приветливым персоналом. Round Hill - это отдельный чистый мир, и люди, работающие там, являются самыми лучшими, - заметил один из гостей.

Бутик-отель, который занял первое место в рейтинге, находится в Ангилье. Frangipani Beach Resort, расположенный в заливе Мидс-Бей, состоит из 19 номеров, а также виллы с 4 спальнями. Рядом с ним – один из 33 великолепных пляжей Ангильи. А остров считается лучшим в регионе. Сервис, дизайн номеров и его расположение – все эти пункты впечатлили гостей.

В топ-15 лучших отелей островов попали:

15. Zemi Beach House, Ангилья

14. Reefs Resort & Club, Бермудские острова

13. Nisbet Plantation Beach Club, Невис

12. Four Seasons Resort & Private Residences, Ангилья

11. Sandals Grenada Resort & Spa, Гренада

10. Bucuti & Tara Beach Resort, Аруба

9. Jamaica Inn, Очо Риос, Ямайка

8. Cap Maison, Сент-Люсия

7. Round Hill Hotel & Villas, Монтего-Бей, Ямайка

6. Anse Chastanet Resort, Сент-Люсия

5. Ladera Resort, Сент-Люсия

4. Tensing Pen, Негрил, Ямайка

3. Curtain Bluff Resort, Антигуа

2. Jade Mountain, Сент-Люсия

1. Frangipani Beach Resort, Ангилья

Каждый из этих отелей имеет свои плюсы, преимущества и особенности. Все они сделают ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, как сэкономить в Европе на жилье

"Знай.ua" рассказывал о том, как выбрать жилье на airbnb по знаку зодиака

А также о лучших пляжах мира