Близится ваш полет? возьмите с собой одну из этих интересных книг, которые помогут вам избавиться от стресса, а также увлекательно провести время в самолете.

"Место для нас" Фатимы Фарэйн Мирза

Это роман, который расскажет историю о жизни индийско-американской семьи накануне свадьбы старшей дочери. Автор посвятила книге 8 лет своей жизни – она писала ее с 18 до 26 лет.

"С Элеанор Олифант все в полном порядке" Гейла Ханимена

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Главная героиня пытается как можно меньше контактировать с окружающим миром. Ее жизнь – это дом, работа, дом, работа и некоторое веселье по пятницам. Не думайте, что это скучная книга о 30-летней одинокой женщине. Вас ожидает весьма непредсказуемое развитие сюжета.

"Сумасшедшие богатые азиаты" Кевина Квэна

Книга покажет вам Сингапур, о котором вы никогда не слышали. Он полон гламура и сплетен. В центре сюжета находятся невероятно богатые люди, которые ни в чем себе не отказывают и часто совершают безумные поступки.

"Флорида" Лорен Грофф

Этот сборник рассказов показывает настоящую Флориду со всей ее таинственностью, красотой и странностью. Это место, где светит яркое солнце, но в то же время существует дикая тьма. Это увлекательная история, в которой семейное благополучие переплетается с сексуальной тайной, стабильность – с интригами, а спокойствие – со штормом.

"Конец поцелуя" Хелен Хоанг

Главная героиня все контролирует с помощью математики. Она считает, что благодаря этому ее жизнь и мир в целом обретают смысл. Единственное, что ей еще не удалось вычислить, - это отношения между мужчиной и женщиной.

Эти легкие, но в то же время захватывающие истории помогут вам забыть о том, что вы находитесь в самолете.

Портал "Знай.ua" писал о том, какие книги взять с собой в приключенческое путешествие

А также о том, что почитать во время поездки в Италию, Испанию, Францию

Напомним: интересные книги для кемпинга, семейных и соло-путешествий