Афины – величественный город, который хранит в себе тайну Греции. Он манит туристов отличной кухней, захватывающими достопримечательностями и неповторимой атмосферой.

Лучшая европейская региональная компания Aegean Airlines сообщила о специальном предложении. Вы можете приобрести билет на рейсы Киев – Афины – Киев на декабрь 2018 года по невероятно привлекательной стоимости – 76 евро.

Обратите внимание на то, что такая цена представлена лишь на сайте посредника Skyscanner.net. Удивительно, но на официальном сайте компании билеты стоят несколько дороже. С бронированием и покупкой не стоит медлить. Скорее всего, это последняя возможность приобрести настолько дешевые билеты из украинской столицы в греческую.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что Aegean Airlines не будет совершать полеты по данному направлению аж до апреля следующего года. Поэтому стоит посетить Афины именно в декабре. Вы можете отправиться в путешествие длительностью от 1 до 15 дней. На сайте представлены всевозможные варианты на рейсы с 6 по 21 декабря – к примеру, с 6 по 7 или с 13 по 21 декабря.

Полеты совершаются с Международного аэропорта Борисполь (Киев) в Международный аэропорт Элефтериос Венызелос (Афины).

Самые дешевые билеты можно приобрести по специальному тарифу Go Light. Он предусматривает возможность провоза в самолете габаритной ручной клади, размер которой не должен превышать 56х45х25 сантиметров, а вес – 8 килограмм. На борт также можно взять небольшую дополнительную сумку или рюкзак, который можно разместить под сидением.

Портал "Знай.ua" писал о том, куда можно съездить с палатками недалеко от Киева

А также рассказывал о том, что 5-месячный ребенок посетил почти все штаты Америки

Напомним: лучшие снимки пейзажей 2018