Если вы хотите удивить свою вторую половинку и не знаете, как это сделать, у нас для вас есть отличное решение. Отправьтесь в необычный отель Finn Lough, расположенный в Северной Ирландии. Он обеспечит великолепное романтическое путешествие, от которого будете в восторге и вы, и ваш любимый человек.

Здесь номера оформлены необычным образом. Они представлены в виде оригинальных пузырьков. Каждый из домиков станет вашим личным царством.

Все номера оснащены удобными кроватями, ванной комнатой, кофемашиной Nespresso. К услугам гостей – вкуснейший завтрак, спа-процедуры, бассейн, отменные напитки и белоснежные пушистые халаты. Неподалеку от отеля находится завораживающий залив.

Популярные статьи сейчас
За 6600 гривен на человека: кто может получить денежную помощь Путин может начинать войны в Украине и дальше, эксперт рассказала правду о диктаторе: "Цель рф - не контроль" За обмен 100$ с украинцев сдерут 1100 гривен: жесткое предупреждение от Нацбанка Украинцы получат доплату к пенсии: кто может рассчитывать на приятный бонус и от чего зависит начисление
Показать еще

Прозрачные сферические стены и потолок позволяют по-настоящему погрузиться в красоту и спокойствие природы. Конечно же, самое красивое время суток для пребывания в отеле – это ночь. Все номера находятся на расстоянии друг от друга, что создает интимную уединенную атмосферу.

Только представьте: вы засыпаете под восхитительным звездным небом в объятиях второй половинки на невероятно удобной и комфортабельной кровати с балдахином. Что может быть лучше?

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о потрясающих горных хижинах

А также о лучших фестивалях йоги

Напомним: в Вашингтоне открывается Анти-Трамп отель