Известный ирландский лоукостер Ryanair регулярно радует клиентов различными распродажами и скидками на авиабилеты по различным направлениям.

Ryanair – самая крупная бюджетная авиакомпания Европы. Главный офис находится в Дублине. Компания обслуживает более 1600 направлений в 28 странах. Ежедневно в 180 аэропортах совершается более 1600 рейсов. Самым прибыльным и загруженным является рейс Лондон – Дублин. Флот компании состоит из самолетов, возраст которых составляет 6.5 лет (по состоянию на март 2018).

С сентября 2018 года Ryanair совершает рейсы и в Украине. Благодаря лоукосту из Киева и Львова можно долететь в различные страны Европы по очень привлекательной стоимости. Поскольку из Украины пока не совершаются прямые рейсы в некоторые страны, многие путешественники добираются до пункта назначения через Польшу. Такой вариант привлекает низкой стоимостью и возможностью посетить сразу несколько стран.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Одно из самых заманчивых актуальных предложений от Ryanair – перелет Краков – Венеция за 9 евро! В две стороны можно слетать за 18 евро. Такая стоимость распространяется на рейсы в декабре этого года.

Добраться из Украины в Краков можно несколькими способами:

• на самолете;
• на автобусе;
• на автомобиле;
• на поезде+автобусе.

Приобрести билеты можно на официальном сайте компании Ryanair.com.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что во Вьетнаме построили необычный Золотой мост

Читайте также: куда украинцы могут поехать на Новый год без визы

Напомним: как себя вести в Лондоне и чего стоит избегать