Киевлянам есть, чем гордиться. Видео о нашей прекрасной столице появилось на популярном американском YouTube канале PassportHeavу, где Киев был назван обязательным к посещению городом. Популярные тревел-блогеры на видео рассказывают, как им понравилось отдыхать в столице. Путешественники рассказывают, что город оставляет неизгладимое впечатление, и является самым недооцененным городом. В частности, путешественник Юбриль Агоро говорит, что столица Украины произвела на него только положительное впечатления.

Блогеры сказали, что Украина несправедливо считается страной устаревшей и якобы с очень плохой инфраструктурой – это "и рядом не валялось" с истиной. Путешественники отмечают, что в Киеве есть маса интересных мест, обязательных к посещению. На видео подробно показаны те развлечения и достопримечательности, которые может предложить прекрасный город каштанов днем и ночью. Кроме того, американцы остались довольны ценами и качественным интернетом, который буквально "летает". Вывод путешественников: кто не был в Киеве – тот очень многое потерял в своей жизни.

PassportHeavy — проект, созданный в 2016 году путешественником Юбрилем Агоро. Главная цель Юбриля и его команды — рассказать о том, как путешествовать по миру в свое удовольствие и ломать стереотипы о разных странах.

Напомним, под Киевом устроят гадания на Андреевские Вечерницы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

8 и 9 декабря Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает присоединиться к захватывающим Андреевским вечерницам и провести выходные в волшебной атмосфере Средневековья. Вкусные блюда на открытом огне, теплая корчма и древние гадания, прогулки на лошадях и стрельба из лука, музеи и экспозиции, полеты на канатном спуска и интересные сувениры – все это и даже больше ждет гостей в течение двух дней.

Также "Знай.ua" писал, что судьба Почтовой Площади решена – киевлян ждет большой сюрприз.

Напомним, скажите миру "да" – и отправляйтесь с 10 друзьями в путешествие. Известная авиакомпания проводит привлекательный конкурс.

Известная авиакомпания Lufthansa проводит очень интересный конкурс под названием SayYesToTheWorld. Победитель станет счастливым обладателем билетов для 11 человек на потрясающее путешествие туда и назад. Это говорит о том, что в поездку он может взять с собой 10 человек! Что может быть лучше, чем отправиться за границу в чудесной компании? Мы сообщали, что нужно для участия в конкурсе.