Лоукост авиакомпании в который раз доказывают, что бюджетные и даже практически бесплатные путешествия – это не миф. На этот раз туристов решил порадовать венгерский лоукостер Wizzair. Он распродает билеты по шокирующей стоимости – всего по 1 евро. Это невероятно!

Акционная стоимость распространяется из Вены в различные города Норвегии, Италии, Франции, Дании, Греции, Польши, Германии, Боснии и Герцеговины, Сербии и Болгарии. Такие дешевые билеты доступны на разные даты в январе и феврале 2019 года. Обратите внимание на то, что стоимость распространяется на билеты лишь в одну сторону. Рейс в обратную сторону стоит от 10 евро, что тоже весьма заманчиво.

Столь низкая стоимость связана с тем, что компания Wizzair решила не насчитывать административный сбор в размере 8 евро на некоторые направления из австрийской столицы. Поэтому не стоит медлить – скорее приобретайте билеты, пока их не раскупили.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Акционные билеты доступны на такие рейсы:

Вена – Дортмунд;

Вена – Рим;

Вена – Катания;

Вена – Салоники;

Вена – Бари;

Вена – Тузла;

Вена – Берген;

Вена – Ниш;

Вена – Биллун;

Вена – Варна;

Вена – Гданьск;

Вена – Варшава;

Вена – Ницца;

Вена – Ниш.

По всем этим направлениям доступны билеты от 1 евро. Их можно приобрести на официальном сайте Wizzair или с помощью сервисов Kiwi.com, Skyscanner.com. Обратите внимание на то, что на сайтах посредников цена может быть выше. Например, на Kiwi эти билет продаются по 2 евро.

Из Украины в Вену добраться тоже достаточно просто. Авиакомпании совершают рейсы из Киева, Харькова и Львова.

Ранее портал "Знай.ua" писал о ярких фестивалях, карнавалах и празднованиях городов Европы, которые будут проходить в январе

А также о том, как слетать из Украины в Австрию, Италию и Германию за 72 евро

Напомним: как найти самые дешевые билеты на сайтах лоукостеров (вкладки, разделы, инструкция поиска)