Эксперты рассказали, что есть и пить в новогоднюю ночь, чтобы избежать коллапсов со здоровьем. Передает Clutch.

Многие сталкиваются с тем, что после праздников начинают страдать изжогой и вздутием. Эксперты Все буде добре знают о пяти продуктах, которые помогут справиться с проблемами со здоровьем и сделать послепраздничное время таким же веселым.

Рыба: как не переедать на Новый год

В рыбе много белка, который улучшает обмен веществ. Еще белок участвует в синтезе гормонов, которые тратятся на переваривание пищи, поэтому за несколько дней до праздников съедайте 100 грамм рыбы каждый день.

Фенхель: от газов и вздутия на Новый год

Во время праздничного застолья в организме часто скапливаются газы. Фенхель или его семена помогают снизить газообразование и успокаивают пищеварительную систему. В фенхеле есть аспарагиновая кислота, которая помогает при вздутии. Стоит выпивать по 1 чайной ложке семян за два дня до праздника. Можно также добавить фенхель в блюда: супы, салаты и даже чай.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Морская капуста: здоровая еда на Новый год

Морская капуста помогает накопить в организме вещества, которые способствуют быстрому очищению желудочно-кишечного тракта от токсических веществ, которые появляются после употребления алкоголя, жирного и сладкого.

Мандарин: идеальный источник клетчатки на Новый год

Нехватка клетчатки мешает работе кишечника, а пополнить в организме это вещество помогут мандарины.

Квашеная капуста: Новый год без переедания

Квашенная капуста поможет ускорить пищеварение. В ней содержится большое количество органических кислот, благодаря чему улучшается процесс пищеварения.

Напомним, самые оригинальные идеи для подарка родителям на Новый год 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, Новый 2019 год уже на пороге, а это значит, что пора вспомнить все суеверия и приметы этого светлого дня. В первую очередь, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Также Знай.ua писал, новый год будет полон неожиданных открытий, судьбоносных встреч и радостных событий.