Сексуальная жизнь в паре зависит от распределения обязанностей по дому.

Именно в этом уверены социологи Дэниел Карлсон, Аманда Миллер и Шарон Сасслер из трех американских университетов .

В основу исследования легли данные двух масштабных опросов, проведенных в 1987–1988 года и в 2006 году. Общая выборка составила более 11 000 человек.

У респондентов спросили, что для них является показателем крепких отношений. Ответы опрашиваемых ошеломили. Чаще всего люли отвечали про хороший секс, как основа крепкого союза. Чуть меньше людей считают верность основой долговременных отношений, а третья категория людей уверена, что без правильного распределения домашних обязанностей ничего не выйдет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оказалось, первый и третий пункты непосредственно связаны — партнеры, которые делили задачи по хозяйству поровну, отмечали большую удовлетворенность в отношениях и сексуальной жизни по сравнению с теми, где домом занимался кто-то один (преимущественно женщины).

Особое дело, о котором вспомнили все респонденты третьей категории - это мытье посуды — пары, где эту обязанность брали на себя мужчины, как показывает опрос, меньше ссорятся и у них лучше с сексом.

Для женщин наиболее важным оказалось, чтобы партнер мыл посуду и делал покупки в супермаркете. И именно такие мужчины наиболее довольны своими половинками в вопросах интимных отношений.

Смотрите: Секс и семья. Советы психолога

Напомним, украинская певица Настя Каменских рассказала о своих отношениях, которые так тщательно скрывает. Она в очередной раз отметила, что не будет называть конкретного имени своего мужа, но подчеркнула, что тот является ее единомышленником во всем, и ради него, если будет такая необходимость, она готова бросить карьеру.

Как сообщал портал Знай.uа, Волочкова похвасталась новым тренером по имени Эдуард, к которому, видимо, и приходит ежедневно в элитный спортзал недалеко от своего особняка.

Также Знай.uа писал о том, что поклонники обсуждают нового любовника Волочковой.