Софи Лорен - одна из самых известных актрис итальянского кино, которая сумела покорить все сцены мира. Даже в преклонном возрасте актрисе удается быть очень стройной. Несмотря на любовь актрисы к пастам и лазаній, Лорен знает одну секретную диету, которая поможет всем сбросить лишние килограммы.

Трехдневная диета от Софи Лорен

День 1: На завтрак варим яйцо и запиваем его апельсиновым фрешем. На обед едим большую порцию салата и около 60 г отварной птицы. На ужин - салат из шпината под малокалорийным соусом. Можно съедать по яблоку после каждого приема пищи.

День 2:На завтрак - небольшая чашка каши на воде или обезжиренном молоке. На обед пачка нежирного творога и салат из фруктов. На вечер - любимые спагетти Софи Лорен с пропаренными фрикадельками из индейки. Листья салата заливаем нежирным соусом. После каждого приема пищи можно побаловать себя грушей.

Софи Лорен, фото Wikimedia Commons
Софи Лорен, фото Wikimedia Commons

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

День 3: Утро - пачка обезжиренного творога и половинку бублика. На обед - отварную курицу с листовым салатом. Ужинаем большой порцией салата под нежирным соусом и лазанья на нежирном твороге. На десерт после каждого приема пищи можно полакомиться персиком.

Кроме того, звезда давным-давно рассказала, что одним из больших секретов ее стройности есть маленькие порции. Именно поэтому звезда может позволить себе наслаждаться своей любимой кухней все время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надежда Мейхер вскружила голову мужчинам, невероятная красота: "Украинская Софи Лорен".

Как сообщал портал "Знай.uа", как быстро похудеть к лету без диет – правила, которые сделают стройным каждого.

Также "Знай.uа" писал о день рождения Софи Лорен: интересные факты из жизни актрисы.