На днях медики из Департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка посоветовали людям чаще мастурбировать во время карантина, вызванного COVID-19, ведь это поможет уберечься от коронавируса.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяИсточник: иностранное издание Vice.
Следовательно, как отмечается, согласно словам медиков, секс и поцелуи могут распространять инфекцию, а потому самым безопасным половым партнером можете быть только вы сами. Главное, предварительно помыть руки водой и мылом. К тому же, согласно ранее опубликованной информации, мастурбация укрепляет иммунную систему и снижает стресс.
В то же время, для тех же, кто все же хочет заняться сексом с кем-то, кроме себя, врачи опубликовали методичку. Согласно ей, относительно безопасным партнером может быть только тот человек, с которым вы живете в одном помещении. Заниматься сексом с кем-либо вне дома не стоит.
Под Киевом загадочно исчез молодой парень, праздновали День рождения - "Телефон нашли в лесу"
Олег Винник показал финал "Маски" до выхода в эфир: "Станете свидетелями"
Тина Кароль оконфузилась прямо на сцене: платье слетело с пышной груди
"Холостяк" Заливако впервые увидит девушек без тонны макияжа: "Я офигел!"
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, В МИНЗДРАВЕ рассказали, какую категорию населения больше всего поразил коронавирус в Украине.
Как сообщал портал Знай.uа толпа украинцев штурмует границу с Польшей, тысячи земляков не могут попасть домой
Также Знай.uа писал, как сделать медицинскую маску своими руками