На днях медики из Департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка посоветовали людям чаще мастурбировать во время карантина, вызванного COVID-19, ведь это поможет уберечься от коронавируса.

Источник: иностранное издание Vice.

Следовательно, как отмечается, согласно словам медиков, секс и поцелуи могут распространять инфекцию, а потому самым безопасным половым партнером можете быть только вы сами. Главное, предварительно помыть руки водой и мылом. К тому же, согласно ранее опубликованной информации, мастурбация укрепляет иммунную систему и снижает стресс.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

В то же время, для тех же, кто все же хочет заняться сексом с кем-то, кроме себя, врачи опубликовали методичку. Согласно ей, относительно безопасным партнером может быть только тот человек, с которым вы живете в одном помещении. Заниматься сексом с кем-либо вне дома не стоит.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В МИНЗДРАВЕ рассказали, какую категорию населения больше всего поразил коронавирус в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа толпа украинцев штурмует границу с Польшей, тысячи земляков не могут попасть домой

Также Знай.uа писал, как сделать медицинскую маску своими руками