Последний выпуск «Танцев со звездами» подтвердил жизненную мудрость, что каждый получает по заслугам, написала на своей странице в Facebook блогер Светлана Иванько.

«Этот выпуск «Танцев со звёздами» прошел на нерве - от начала и до конца. Участники открывали зрителям свою душу, делились самым сокровенным и старались выразить всё это в танце. Было много ярких признаний и ярких номеров», - делится впечатлениями Светлана Иванько.

«Как мы помним, этот сезон «Танцев» начался со скандала», - напоминает Иванько. Блогер отмечает, что одним из участников скандала была известная в прошлом ведущая Маша Ефросинина. Она стала единственной из участников, кто поддержал нападки на Оксану Марченко, все другие пары продемонстрировали такт и культуру.

«Одной из тех, кто наиболее активно вопил о том, что Марченко, мол, недостойна танцевать, была известная в прошлом ведущая Маша Ефросинина. Собственно, Маша оказалось единственной из всех участников шоу, кто начал публично возмущаться участием Оксаны, все остальные продемонстрировали такт и культуру, поэтому не стали поддерживать заказной скандал», -

По мнению Светланы Иванько, было бы честно, если бы Ефросинина отказалась от участия в шоу «Танцы со звездами», но она показала, что у нее слово расходится с делом.

Популярні новини зараз
За прострочені комунальні платіжки можуть забрати половину пенсії: як ще покарають боржників Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні Відвикайте від опалення: українців просять зробити це до вимкнення, щоб не постраждати Показники лічильника вже не аргумент: українців змушують платити за світло більше, ніж "накрутили"
Показати ще

«И нет бы, чтобы «в знак протеста» отказаться от участия в «Танцах со звездами», уйти «с гордо поднятой головой»... куда там. Ефросинина повозмущалась-повозмущалась - и решила остаться в «Танцах». Но в прошлое воскресенье зрители решили по-другому. По правилам этого шоу, вердикт о том, какая пара покидает проект, принимают именно зрители. И, по итогам зрительского голосования, в этот раз из «Танцев» вылетела именно Маша», - рассказывает блогер.

Что касается Оксаны Марченко, то она считается лидером зрительских симпатий, подчеркивает Светлана Иванько.

«А за пару Марченко-Чаплин, невзирая на низкие оценки жюри, голосов зрителей было больше. Оксана Марченко вообще считается лидером зрительских симпатий, судя по тому, как за нее голосуют зрители. Поэтому Марченко-Чаплин продолжают участие в проекте», - пишет Иванько.

По мнению блогера, прошлый выпуск «Танцев со звездами» стал подтверждением того, что каждому воздастся по его заслугам.

«Жизненная мудрость гласит, что каждый получает по заслугам. И мы в очередной раз в этом убедились», - сделала вывод блогер Светлана Иванько.