Оксана Марченко, популярная украинская телеведущая, участница «Танцев со звездами» 2018 года, продолжает радовать своих поклонников. Собственным примером она не только мотивирует их вести здоровый образ жизни, но и замечать простые вещи, которые могут сделать каждого из нас немножко счастливее.

На своей официальной странице в Instagram Оксана разместила пост и фото, где она занимается спортом, делая растяжку у окна.

Даже просто красивый пейзаж и лесной житель, который пришел к кормушке подкрепиться в зимнюю стужу, способны подарить множество положительных эмоций.

«Я любуюсь зимой ‒ этот снег и лесные жители вызывают у меня детский восторг! Какие причудливые тени образуются на снегу, какое множество оттенков у белого, и как много нужно разных цветов, чтобы получился искрящийся снег! А какие простые вещи вызывают у вас сильные эмоции?» ‒ написала под сказочным зимним видео Оксана Марченко.

Популярні новини зараз
Вистачить на хліб, поповнення рахунку та упаковку насіння: кому з 1 квітня додадуть до пенсії 500 грн Якщо не встигли здати в банк – радійте: монети номіналом 5 копійок можна дорого продати Потрібно бути готовими: що буде з курсом долара до літа Вам знадобиться магніт: перевірте монети в гаманці – деякі можуть принести 35 000 гривень
Показати ще

Поклонники телеведущей не остались равнодушными, сразу же отреагировав на пост телеведущей: «Лесная сказка, главное ‒ нечего добавить, да и не надо», «Восторг переполняет от красоты увиденного!!! Единение с природой ‒ удовольствие жить! Спасибо, Оксаночка, за приятное вдохновение!», «Красота словно в сказке!!!».

Подписчиков восхитила и сама телезвезда ‒ ее умение замечать и ценить прекрасное в жизни, ее мудрость: «Обожаю, красавица, умница, труженица и мудрая женщина», «Вашей силе воли можно только позавидовать. Даже дикие зверьки прибегают полюбоваться вашей трудоспособностью».

Напомним, ранее в сети обсуждали видео Оксаны Марченко, где она поразила всех сложными упражнениями. Это видео в первые же минуты вызвало шквал похвал и восторженных откликов.