Сторонники "ДНР" позвали украинскую певицу Светлану Лободу выступить в оккупированном Донецке.

Такое смелое приглашение ей сделал сторонник террористической организации "ДНР" Константин Долгов, опубликовав на YouTube соотвествующее видео.

Как отметил он, в "ДНР" нет "украинских патриотов", так что они не сорвут ее концерт, как это произошло в Одессе.

Долгов отметил, что певица, которая не раз за время войны на Донбассе ездила в Россию и выступала там, уже и так оказалась в зоне риска. Поэтому, как считает он, ей не стоит бояться и нужно приехать в Донецк.

Популярні новини зараз
Скільки доведеться платити за електроенергію з 1 березня: тариф не для всіх буде однаковим Доплати за стаж у 2025 році: хто з пенсіонерів потрапив до "списків" на підвищення Навесні пенсії українців перерахують: на скільки можуть збільшитись виплати Готуйтесь – буде дорожче: українцям стане складніше дозволити собі навіть шматок хліба
Показати ще

Долгов также пообещал Лободе собрать на площади 100 тысяч человек, который споют вместе с ней любимые песни.

Как сообщал портал "Знай.ua", 28 мая, одесские активисты сорвали концерт Лободы, которая регулярно выступает в России и не признает агрессию Кремля в Украине.