Жители индийской деревни в штате Джаркханд ночью похитили пятерых женщин из домов и забили палками до смерти. В селе считали, что женщины занимались колдовством.

Полиция задержала 24 жителей села, и сейчас проводит тщательное расследование. Женщинам, которые трагически погибли, было от 45 до 60 лет.

Интересно, что в Индии это вполне распространенное явление, когда людей лишают жизни из-за колдовства или магии. Недавно 63-летней женщине отрубили голову за то, что она "навлекла болезнь на село".

Читайте также: В американском городе стал мэром трехлетний мальчик

За последние шесть лет в индийском штате Ассам зафиксировано 90 убийств за связи с неизвестным миром. Полиция Индии пытается бороться с бессмысленными убийствами, но некоторые племена все же периодически устраивают охоту на ведьм.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще