Президент России является самым популярным политиком мира.

Об этом в понедельник заявил Сергей Лавров, выступая на молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме", пишет Апостроф.

"Самым популярным лидером в мире является Владимир Путин. Это не какие-то умозаключения, это опирается на проводимые годами опросы общественного мнения. Это понимаешь, когда общаешься с зарубежной аудиторией. Это объясняется уважением независимой политики, независимой не в плане "как хочу, так и ворочу", а в плане соблюдения международного права, принципа "договорились - значит, надо выполнять", - сказал Лавров.

Читайте также: Путин готов на любое преступление против Украины – российский оппозиционер

В то же время, как известно, Россия нарушила целый ряд международных договоренностей, аннексировав Крым, а также переправляя своих военных на Донбасс.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще