Российский производитель военной техники "Уралвагонзавод" готов поставлять в Таиланд танки и вагоны в обмен на фрукты и овощи.

Об этом заявил генеральный директор компании Олег Сиенко, передает "Интерфакс".

"Вагоны, дорожно-строительную технику и, традиционно, военно-техническое сотрудничество через" Рособоронэкспорт ", - уточнил он ассортимент товаров, которые могут поставлять в Юго-Восточную Азию.

Также Сиенко отметил, что в настоящее время стороны сверяют планы сотрудничества, а также имеющиеся возможности сторон.

"Мы готовы хоть с вечера, определяется лишь вопрос взаиморасчетов", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: В России заблокировали сайт Esquire

Кроме бартера на сельскохозяйственную продукцию, по словам генерального директора, руководство "Уралвагонзавода" вместе с компанией "Ростех" размышляют над возможностью обмена на товарные кредиты.

Напомним, ранее стало известно, что российский производитель тяжелой техники "Уралвагонзавод" оказался на грани банкротства. Банк требует через суд взыскать с завода более 6 миллиардов рублей и почти 40 миллионов долларов задолженности.