Накануне выборов мэра Киева лидер проевропейской партии "Сила и Честь", генерал-полковник и бывший руководитель Службы безопасности Украины Игорь Смешко развесил свои агитационные плакаты на полуразрушенных домах украинцев.

Читайте Знай в Google News!

Это вызвало недоумение и смех у многих избирателей, которые не могут понять, о какой силе и чести говорит "вечный кандидат" в президенты Украины.

"Смешко, не смешите меня!", "Сало и жесть ! Смех как он есть !!!))", "Место нашли супер))", "Ну так он смешко)))", - шутливо пишут пользователи соцсети Twitter под твитом автора Mala.

скриншот

Еще один пользователь сети, житель Винницы поделился фото плаката и написал: "Винница, Смешко агитирует и говорит о какой то силе и чести. Агент гордон пока не активирован?".

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, недавно в партии Игоря Смешко "Сила и Честь" произошел скандал, в ходе которого члены партии взбунтовались против председателя политсилы. Члены партии бунтовали против лидера партии, обвиняя его в продаже мест в партийном списке.

Как сообщал портал Знай.ua, Игорь Смешко рассказал, кто из его партии пойдет в Верховную Раду: от Чубарова до Тимошенко.

Также портал Знай.ua писал, что рейтинги Виталия Кличко показали крутое пике – чего ждать от выборов мэра Киева.