Паттайя – красочный курортный город, который находится в Таиланде. Это отличное место для тех, кто обожает приключения, драйв и веселье. Паттайя на Новый год подарит вам море удовольствия и радости. В праздничную ночь здесь выступают местные звезды. В специальных палатках можно купить одежду, аксессуары и различные сувениры. Любители шоппинга будут в восторге от грандиозных зимних распродаж, которые устраивают перед католическим Рождеством.

Новый год в Таиланде: Паттайя и отели

Один из самых популярных отелей на курорте - Hard Rock. На его крыше проходят яркие зажигательные вечеринки и веселые праздничные ужины. Вас ожидают изысканные блюда, вкусные напитки и живая музыка, которая будет играть до утра. Обратите внимание на то, что все это входит в стоимость проживания в отеле. Поэтому вам не придется ничего доплачивать.

Куда пойти на Новый год в Паттайе

Любители тайской кухни будут в восторге от уютного ресторана Thai House, в котором подают вкуснейшие блюда. А в ресторанчике AliBaba можно насладиться не менее вкусными блюдами индийской кухни.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Если ваша душа жаждет романтики, отправляйтесь в ресторан Panorama, с которого открывается захватывающий вид на город. Он занимает 3 этажа известной башни Pattaya Park 3*. Если же вы хотите провести новогоднюю ночь среди русскоязычных, рассмотрите посещение одного из этих ресторанов: Белое солнце, Армения, 8 подков, У Захаровны.

Если вы все еще задаетесь вопросом, где встретить Новый год в Таиланде, отправляйтесь в Паттайю. Это тот город, в котором празднование будет веселом даже в пивном баре. Это курорт с дискотеками, концертами, вечеринками и веселыми туристами, которые с удовольствием разделят с вами радость от праздничной ночи.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, куда поехать на Новый год на море

А также о том, что посмотреть в Глазго, культурной столице Шотландии

Напомним: топ-6 лучших лабиринтов мира