В Ирландии потерпел крушение гражданский вертолет. Его обломки с останками пятерых пассажиров и членов экипажа нашли в районе национального парка Сноудония.

Об этом сообщает Sky News. Отмечается, что вечером 29 марта вертолет летел в Дублин, но с ним потеряли радиолокационную связь, после чего организовали поиски авиасудна.

Как сообщает издание, сначала спасатели думали, что авария произошла над морем, однако затем перешли к наземному поиску и привлекли к операции команду горных спасателей. Поиск осложнялся плохими погодными условиями - видимость составляла не более десяти метров.

Причина аварии пока неизвестна. Также нет официальной информации относительно имен жертв катастрофы.

Как сообщал сайт Знай.uа, над Ирландским морем с радаров береговой охраны исчез частный вертолет Twin Squirrel.

Популярные статьи сейчас
Цены упали, а качество еще ниже: на украинских рынках сбывают испорченный картофель Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Показать еще