Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами". Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками новостями своей личной и творческой жизни.

18 января знаменитость отпраздновала 39-й день рождения среди пальм и лазурной воды на райских Мальдивах в компании мужа Александра Стоянова и детей. Так, 28 января любимый муж артистки решил устроить для нее дополнительный подарок - яркую и веселую вечеринку-сюрприз, о которой красотка даже не догадывалась.

Среди звездных гостей были замечены Оля Полякова, Наталья Могилевская, Владимир Остапчук и многие другие, а сама виновница торжества появилась на публике в роскошном платье-комбинации золотого цвета с глубоким декольте. Гости дружно пели и танцевали, не оставляя Кухар без множества теплых пожеланий, а также роскошных подарков и огромных букетов цветов - их Екатерина показала в своих Сторис уже под утро, вместе с видом из отеля. На официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" появилась подборка самых ярких видео с торжества.

"Олександр Стоянов організував для дружини секретний день народження 💥

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

18 січня, під шум океану та щебетання тропічних птахів, Прима-балерина відзначила 39 років. Тоді зірка відпочивала на Мальдівах, отож святкувала з найріднішими.

Втім, коханий @ekaterinakukhar_official вирішив зробити їй сюрприз. Тож коли вони повернулися до Києва, @stoianov_aleksandr запросив її на романтичну вечерю... яка виявилася гучною вечіркою."

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.