Жителей штата Иллинойс в течение месяца будут готовить к зомби-апокалипсису.

Об этом пишет СNN.

Читайте также: Зомби-апокалипсис: что делать, если это случилось с вами

Подготовка людей к чрезвычайным событиям является частью социальной программы по выживанию, которую запустят в октябре 2017 года.

Таким образом правительство хочет научить граждан поведению во время реальных угроз, например, природных катаклизмов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

По словам спасателей, большая часть населения не знает как себя вести во время чрезвычайных ситуаций. Поэтому будут проведены тренировки в экстремальных условиях, где граждане научатся правилам выживания, оказания первой медицинской помощи и тому подобное.

По словам властей, они использовали именно "зомби-апокалипсис", поскольку решили, что если население будет готово к зомби-апокалипсиса, то и к стихийному бедствию тоже будет готово.

Подписывайтесь на наш канал В ТЕЛЕГРАММ

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Екатеринбург потрясла череда ритуальных убийств. Экс-милиционер убивал бездомных на кладбище с целью превратить их в зомби.