Чтобы выиграть международный конкурс гитаристов, не обязательно уметь играть, даже гитару в руках держать не нужно. Главное - представить, что держишь ее в руках.

Двадцать первый чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре завершился в Финляндии, пишет TJ.

Он прошел в городе Олулу. Победителем соревнований стал американец Мэтт Бернс, который выступал под именем Airistotle и до этого три года подряд завоевывал второе место.

Читайте также: Лягушка с оранжевыми глазами обошла всех конкурентов конкурса (ФОТО)

Прошлогодний победитель, россиянин Кирилл Блюменкранц (Your Daddy), на этот раз стал вторым.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

В комментариях к видео на хостинге YouTube пользователи скептически оценили возможности победителя. По мнению подавляющего большинства из них, Airistotle даже не представляет, что такое - держать гитару в руках.

Как писал "Знай", в Калифорнии на конкурсе выбрали самую страшную собаку.