Двухлетнюю программу аренды автомобилей Tesla Model S и Model X запустила компания Tesla Motors.

Как пишет The Verge, ранее автопроизводитель уже предлагал трехлетнюю программу аренды, но получил многочисленные запросы от потенциальных клиентов с просьбой сократить срок лизинга.

По мнению экспертов, проблема заключалась в том, что компания назначила слишком высокую стоимость аренды. Ежемесячный платеж там будет начинаться от 593 долларов.

Читайте также: Tesla создаст электронные грузовики и внедорожники

Человек, который захочет арендовать автомобиль, должен будет заплатить первоначальный взнос в размере 7288 долларов для Model S или 7425 долларов для Model X.

Популярные статьи сейчас
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Показать еще

Если говорить о трехлетним договоре аренды то он требует первоначальный взнос 3862 и 3983 долларов соответственно.

Напомним, ошибка в работе автопилота Tesla стала причиной смерти владельца машины.