Кандиль балоч, модель из Пакистана, был убит собственным братом. Об этом сообщает "Лента.ру".

Правоохранители уверены, что это было убийство чести, и брат 26-летней модели Васим задушил ее за то, что женщина публиковала откровенные, по меркам страны, фотографии в сети.

Родители женщины сообщили, что Кандиль поссорилась с братом в пятницу вечером (14 июля). Тело женщины нашли утром 15 июля. Родителей балоч правоохранители задержали до выяснения обстоятельств инцидента.

Убийство чести - явление, которое все еще имеет место в мусульманских странах, его осуществляют над девушкой, которая опозорила честь семьи.

Напомним, что жена российского олигарха расстроилась из-за отменненного салюта в Ницце

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ "Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста
Показать еще

Жена английского олигарха и участница британского шоу Meet the Russians пожаловалась, что теракт, в котором пострадали около двухсот человек, испортил ей праздник.

В пятницу, 15 июля, жена английского олигарха Кристина Сысоева выразила свое разочарование из-за того что в Сен-Тропе, куда она плыла на яхте из Ниццы отменили фейерверк, об этом сообщает "Комсомольская правда".

"Мы пытались попасть на фейерверк в Сен-Тропе. И когда уже подошли, нам сообщили эти страшные новости, такой ужас был! Все французы в трауре. Ни фейерверка, ничего, в общем, мы не получили - и мы просто в шоке", — поделилась своими чувствами Сысоева.