В сети появилось шокирующее видео с морскими крабами-пауками, которые нещадно раздирают на части кальмара.

Эпизод из жизни дикой природы запечатлела дайвер Чихару Шимовада в заливе Порт-Филипп в австралийском штате Виктория, пишет Mashable.

На кадрах – редкое явление ранней миграции крабов-пауков. Обычно она происходит с мая по июль.

По словам Шимовады, за 10 лет занятий дайвингом она никогда не видела ничего подобного.

"Практически кадр из фильма "Чужой". Когда вы находитесь в воде, наблюдая за ними, это дает такие острые ощущения", - призналась девушка.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", недавно ученые смогли поймать в объектив акулу-призрака.

Свое название хищная рыба получила из-за того, что необычайно редко встречается в природе.

Видеоролик с редкой акулой, который опубликовал на своем YouTube-канале National Geographic, набрал свыше 2 миллионов просмотров.