Скандальное граффити с президентом России Владимиром Путиным и кандидатом в президенты США миллиардером Дональдом Трампом в Вильнюсе восстановили.

Фото-подтверждение пользователи опубликовали в Instagram. Республиканцу дорисовали самокрутку в реке. Теперь он не целует, а выдыхает дым в рот хозяина Кремля.

Впервые граффити появилось в столице Литвы еще в мае. Поцелуй Путина и Трампа получил название по труду Дмитрия Врубеля "Господи, помоги мне выжить среди этой смертной любви".

Читайте также: Трамп пообещал дружить с Путиным

Но жители Вильнюса недолго любовались шедевром - неизвестные ночью испортили стенопись, замазав лица политиков белой краской.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 ноября: влияние Близнецов, общение Львов и внимание Дев Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Путин спонсирует Трампа.