Глава Чечни Рамзан Кадыров и российский рэпер Тимати отказываются от "буржуйских" телефонов - айфонов.

Причем, сделали это не тихо, а сообщили об этом общественности.

В своем Instagram Кадыров сообщил, что отказывается от айфона в пользу российского телефона.

Лидер Чечни пишет, что урывками изучал отечественный YotaPhone. Он отметил, что подарил такой же телефон и своему другу Тимати, и теперь они вдвоем является его счастливыми обладателями. Кадыров прорекламировал очередной телефон, отметив, что он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное - это российский продукт.

Тимати же пока не устраивал на этом пиар в своем блоге.

Популярные статьи сейчас
Вся страна этого ждет: победительница "Битвы экстрасенсов" сделал шокирующий прогноз для Украины Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

В комментариях под фото Кадырова многие начали советовать ему отказаться сразу же и от американских автомобилей, одежды и других вещей.