Китайцу пришлось до утра просидеть рядом с унитазом из-за того, что у него застряла там рука. Мужчина неудачно попытался достать свой мобильный телефон.

Об этом сообщает Daily Mail. Жителя китайской провинции Гуандун вызволили спасатели лишь под утро. Пострадавший рассказал, что он проснулся в два часа ночи и отправился в туалет. Но спросонья у него выскользнул телефон и упал в унитаз.

Мужчина попытался достать гаджет самостоятельно, но в итоге у него застряла рука. Он понял, что не сможет самостоятельно выбраться и стал звать на помощь. Его крик услышал сосед и только лишь утром.

Спасатели, прибыв на место, были вынуждены разбить унитаз, чтобы освободить руку мужчины.

Напомним, китайскому художнику удалось стать невидимкой и слиться с окружающим ландшафтом.

Популярные статьи сейчас
Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля
Показать еще