Двух менеджеров одного из банков Китая отстранили от должности. Это произошло после того, как в сеть выложили видео, где они публично бьют работников за неудовлетворительные результаты во время тренинга.

Сельский коммерческий банк проводил специальный бизнес-"воркшоп" на этих выходных. В нем задействовали две сотни работников, - пишет BBC Украина.

На кадрах компрометирующего видео восемь человек, половина из которых - женщины, бьют предметом, похожим на линейку.

Читайте также: Китайцы будут клонировать людей

Жесткий тренер извинился за инцидент. Он заявил, что, вероятно, его методы преподавания таки приемлемы не для всех.

Популярные статьи сейчас
Правила проезда в городском транспорте планируют изменить Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Напомним, недавно китайцы сообщили, что уже в следующем году планируют запустить завод, на котором будут выращивать клонированных собак и рогатый скот. Мясо этих животных затем будет идти в пищу.