Двух менеджеров одного из банков Китая отстранили от должности. Это произошло после того, как в сеть выложили видео, где они публично бьют работников за неудовлетворительные результаты во время тренинга.

Сельский коммерческий банк проводил специальный бизнес-"воркшоп" на этих выходных. В нем задействовали две сотни работников, - пишет BBC Украина.

На кадрах компрометирующего видео восемь человек, половина из которых - женщины, бьют предметом, похожим на линейку.

Читайте также: Китайцы будут клонировать людей

Жесткий тренер извинился за инцидент. Он заявил, что, вероятно, его методы преподавания таки приемлемы не для всех.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Напомним, недавно китайцы сообщили, что уже в следующем году планируют запустить завод, на котором будут выращивать клонированных собак и рогатый скот. Мясо этих животных затем будет идти в пищу.