Сегодня утром в Германии, недалеко от центрального вокзала Берлина, лебедь полностью парализовал движение электричек.

Об этом сообщает Germania.one.

По данным местной полиции птица застряла в рельсах и не могла самостоятельно выбраться. Лебедю помогли патрульные офицеры.

На время спасательной операции, движение электричек остановили на 20 минут.

Читайте также: Черепаха перекрыла дорогу в Мюнхене

Популярные статьи сейчас
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще

Напомним, ранее маленькая черепаха парализовала дорожное движение в Мюнхене. Когда полицейские прибыли на место, черепаху уже убрал с дороги один из очевидцев и положил в дорожный конус.