В Шотландском Абердине игра в Pokemon Go закончилась ужасной находкой. Мать с детьми ловила монстров на пляже города, и нашла два трупа в воде.

Об инциденте сообщает Mirror. 25-летняя Рейчел Макбейн и двое ее детей увидели в море два тела. Женщина испугалась и быстро вызвала копов. Они приехали на место и вытащили из воды умерших мать и сына.

"Смотри, мама, в воде плавают дети", - кричал сын Рейчел, когда она увидела в Северном море ужасную картину.

Полиция установила личности жертв. Им оказались 37-летняя жительница Абердина и ее 13-летний чин. Семья любила купаться в море. Во время последнего заплыва волны откинули женщину и парня от берега, а они не пережили шторм.

Портал "Знай" писал о спасении котенка благодаря приложению Pokemon Go. Американка ловила монстров и случайно нашла беспризорное животное.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться
Показать еще