Скептики, которые говорили, что с приходом Трампа к власти в США американцы получат не "первую леди", а "первую дочь", имея в виду Иванку и ее влияние на отца, похоже, не ошиблись в своих прогнозах, поскольку для Мелании публичность оказалась еще тем испытанием и вогнала ее в депрессию.

Как пишут зарубежные издания, неприятие политики Трампа многими американцами и чрезмерная критика в его сторону, а также повышенное внимание к семье президента совсем не радуют Маланью. Она, по словам инсайдеров, очень несчастная в новом статусе "первой леди" США.

Читайте также: Меланию Трамп сравнили с женой Гитлера

В последнее время жена Трампа почти не покидает свой золотой пентхаус в Trump tower и пытается спрятаться от чрезмерного внимания папарацци, которые дежурят под небоскребом.

Тем не менее Мелании все же придется быть рядом со своим мужем, и ходят слухи, что она готова поддерживать его и сопровождать на важных мероприятиях.

Популярные статьи сейчас
Владельцам счетчиков усилили контроль – за что оштрафуют Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", жена Трампа решила продолжить дело Мишель Обамы и оставить огород, который ее предшественница разбила на территории президентской резиденции.

.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.