Легендарные модели женских сумок перевоплотились до неузнаваемости - теперь на каждой из них будут изображены наиболее популярные города мира.

Об этом сообщает "Новое время".

Оригинальные аксессуары создал итальянский бренд Versace. Колекция нового дизайна ограничена в выпуске.

По словам авторов идеи, в рамках конкурса поклонники Versace фотографировали памятники из семи городов: Нью-Йорк, Гонконг, Париж, Сан-Паулу, Милан, Токио и Пекин. Руководство компании отобрало лучшие из них и разместило фотографии на сумках.

Читайте также: Индианка создала сумки для знакомств

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Показать еще

Напомним, ранее Мадхура Кулкарни придумала оригинальный способ оторвать молодежь от виртуального общения и дать повод познакомиться в реале - она ​​создала специальные "сумки для знакомств".