Женщины в Сирии после обострения военного конфликта столкнулись с настоящим недостатком достойных представителей мужского пола. Некоторые из них отчаянно ищут своего принца, а есть и такие, кто переходит на сторону однополых отношений.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНедавно британские ученые пришли к выводу, что каждая женщина является частично лесбиянкой. Оказывается, что сирийская война раскрыла всю сущность местных женщин, которые, кстати, являются крайне религиозными, а ислам, как известно, строго запрещает однополые отношения.
Одна из жительниц Дамаске по имени Шукран рассказала журналистам Daily Mail об интимной жизни в Сирии. В результате войны и тотальной бедности на улицах даже относительно мирих населенных пунктах нет нормальных мужчин. Кто-то из них на войне, а это является перспективой не видеться годами, а кто-то просто не имеет работы, поэтому не способен обеспечить семью.
"Большинству женщин нужны нормальные интимные отношения, а на десяти из нас можно найти в лучшем случае трех мужчин. Поэтому в нашей стране появляется все больше представительниц с нетрадиционной ориентацией", - рассказала Шукран.
В Дамаске даже существует своеобразный лесбийский клуб, где девушки общаются и слушают музыку. Такие встречи происходят несмотря на то, что в стране можно получить заключение или даже смертную казнь за однополый контакт.
Однако представительницы сирийской ЛГБТ-сообщества не отказываются от ислама и хотят и дальше носить паранджу. Некоторые из лесбиянок определились с ориентацией уже давно, и именно война и отсутствие мужчин дала им возможность реализовать свои естественные потребности.
Читайте также: ЛГБТ-сообщество возмущено отсутствием геев в фильмах
Отметим, что война в Сирии началась в 2011 году. Сегодня территория контролируется преимущественно властью Асада, повстанцами и террористами ИГИЛ. Из-за угрозы жизни из страны бежали миллионы людей и получили статус беженцев в европейских странах.