Житель федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия осчастливил себя и всех своих родных на несколько десятков лет вперед. Человек, который по понятным обстоятельствам решил остаться неизвестным, выиграл в лотерее джекпот в размере 76,8 млн евро.

По информации Spiegel, эта сумма является рекордной на территории Германии. В 2014 году житель Гессена выигрывал 59 млн евро. Однако за историю существования лотереи Евроджекпот эта сумма является второй. В прошлом году чех стал счастливым обладателем 90 млн евро.

Немец поставил на номера 9-10-19-20-35 в основном розыгрыше и на цифры 3 и 4 в дополнительном. Лототрон выбросил именно эти номера. В основном розыгрыше выпадают пять шариков из 50, а в дополнительном два из десяти. Вероятность такого везения составляет 95 млн к одному.

Читайте также: Британец сорвал джекпот в 50 млн долларов

Недавно жительница Штатов якобы сорвала в лотерее многомиллионный джекпот, но постирала свой билет в стиральной машине. Штрих-код пострадал, и организаторы не смогли его отсканировать, поэтому женщина осталась без выигрыша.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Показать еще