В американском городе Окленд, штат Калифорния, студент Питтсбургского университета Грант Бердсон, пытаясь произвести на возлюбленную впечатление, застрял между двумя домами.

Об этом сообщил портал "News UA".

Романтик отвел девушку на крышу, откуда хотел перепрыгнуть на соседний дом. К сожалению, попытка оказалась неудачной. Парень упал в щель между домами и не мог оттуда выбраться несколько часов.

На место события приехали спасатели, которые вытащили экстремала с полметровой щели. В падении парень сломал лодыжку.

Читайте также: Россиянка наелась колбасы перед носом у продавцов

Популярные статьи сейчас
3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие Готовьтесь к длительным отключениям света летом Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", в США экологи нашли "реку наркоманов".